«Жоховурд»: Российская сторона может заявить сегодня о снижении тарифов на газ для АрменииГазета «Жоховурд» пишет со ссылкой на свои источники, что прибывающего сегодня в Армению премьер-министра РФ Дмитрия Медведева будет сопровождать довольно представительская делегация.

Как отмечает издание, вместе с ним в Ереван прибудут министры экономического блока – природных ресурсов и экологии, строительства, транспорта, несколько заместителей министров, а также глава российской компании «Газпром» Алексей Миллер, гендиректор компании «Роскосмос» Игорь Комаров и другие должностные лица.

«Предполагается, что в ходе этого визита российская сторона заявит о снижении тарифов на поставляемый Армении газ. О том, какие еще обещания будут даны российской стороной, будет известно сегодня. Во всех случаях, армянская общественность сегодня интенсивно обсуждает тот факт, что во время начавшихся со 2-го апреля военных действий на линии соприкосновения с ВС НКР противник использует вооружение, приобретенное у России в течение последних лет», - пишет газета.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.