Знакомься, это Мэгги Рассел. Она живет в Австралии, но благодаря ее особенности, о ней узнал весь мир! На утреннем совещании редакция «ОФИГЕННО» в один голос заявила: «Делаем этот материал! Наши читатели должны узнать об этой неординарной девушке».

Ей всего 20, а она уже стала успешной фитнес-моделью, и о ней заговорил весь Интернет. Конечно, для того, чтобы тебя обсуждали не обязательно быть моделью. Глядя на девушку со столь миловидной внешностью, сложно предположить, что у нее ТАКИЕ мускулы!

Мэгги вообще молодец! Это боец в юбке...точнее, в лосинах для фитнеса. Она тренируется 4 часа в день 6 дней в неделю и употребляет не более 1000 калорий. Дело в том, что она постоянно принимает участие в спортивных соревнованиях. Например, недавно девушка учавствовала в чемпионате «World Beauty, Fitness and Fashion».

Расселл исключила из своего рациона углеводы. Ох, хватило же ей силы воли! Девушки поймут, что это дело нелегкое...

Со временем на ее теле прорисовался рельеф.

Мэгги села на строгую диету. Питается Рассел овощами и продуктами, содержащими много белка.

Надеемся, у Мэгги есть чувство меры и она понимает, что при таких энергозатратах всё же следует плотно питаться.

В Инстаграме на страничку фитнес-богини подписано около 20 тысяч людей, которые пристально следят за ее подготовкой к различным соревнованиям.

Люди могут по-разному относиться к накаченным девушкам, но, согласись, усердие Мэги Рассел заслуживает уважения.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.