В последнее время популярность Райана Рейнольдса набирает обороты: в прокат вышел фильм "Дэдпул" с его участием, в преддверии премьеры которого актер устроил масштабный промо-тур по миру. Пусть из-за этого промо-тура Райан не так часто, как хотелось бы, виделся со своей семьей, это не помешало ему стать самым сексуальным отцом из ныне живущих по версии журнала People. Ранее эту "должность" занимал Джастин Тимберлейк.

Райан Рейнольдс признан самым сексуальным отцом по версии People

Райан Рейнольдс 

О новом статусе актера стало известно вчера на съемках шоу Джимми Фэллона. Ведущий представил обложку нового номера журнала, которую украсил Рейнольдс, и актер отреагировал на свой снимок с присущим ему юмором:

Что?! Да бросьте! Если говорить научным языком, что может быть сексуальнее мужчины, который прелюбодействует, производит детей, а затем выглядит удивленным по этому поводу!

Несмотря на то, что шутит Рейнольдс всегда открыто, реальные подробности своей семейной жизни актер не раскрывает. На шоу Фэллона Райан рассказал лишь, что счастлив быть семейным человеком, а его дочка Джеймс уже "ходит и говорит".

Райан Рейнольдс признан самым сексуальным отцом по версии People

Райан Рейнольдс и Джимми Фэллон

Напомним, что о беременности жены Рейнольдса - Блейк Лайвли - стало известно в октябре 2014 года, перед этим актриса тщательно скрывала свое положение. Блейк лично сообщила о беременности поклонникам, опубликовав свое фото с округлившимся животиком на сайте Preserve. В конце декабря 2014 года у Блейк и Райана родилась дочь, которую назвали Джеймс.

Райан Рейнольдс

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс, 2016 год

Райан Рейнольдс

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс, 2014 год

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.