Певица заметно похудела

Певица Алсу удивила поклонников на странице в Instagram. Они отметили, что артистка сильно похудела. Алсу посетила премьеру фильма "Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее".  Для показа певица выбрала оригинальный костюм, который, по мнению подписчиков ее старит.

"Сегодня на допремьерном показе фильма "Чемпионы: Быстрее.Выше.Сильнее". Я смотрела фильм на одном дыхании! Невероятный накал эмоций! Мурашки по коже! Местами – просто до слез! А с последними титрами я поймала себя на мысли, что это не просто фильм, это самый настоящий сильнейший мотиватор для каждого, кому тяжело, кто отчаялся, кто не знает, где найти эти несчастные силы, чтобы встать и идти дальше. Никогда и ни за что не сдавайтесь! Поверьте, в свою мечту и вы обязательно ПОБЕДИТЕ", – рассказала артистка.

"Красивая, но вид анорексичный", "Алсу слишком худая. Не идет тебе. Остановись", "Нет Алсу это не для Вас. Так Вы выглядит те старше", "Ну зачем себя так менять", – прокомментировали пользователи.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.