22-летняя Анна Шульгина — большая любительница смелых бьюти-экспериментов. Недавно девушка примерила озорной образ, покрасив кончики волос розовый цвет, а теперь и вовсе решилась на кардинальную смену имиджа. Начинающая певица променяла привычный оттенок блонд на огненно-рыжий, о чем поспешила рассказать своим фолловерам на странице в Instagram.

В отличие от своей мамы, певицы Валерии, которая уже долгое время верна одному и тому же оттенку волос, Анна Шульгина любит яркие эксперименты со стилем. Вероятно, вдохновившись непривычными образами за время участия в проекте «Точь-в-точь», девушка решилась на кардинальные перемены в имидже и в своей жизни.

На своей странице в Instagram Анна продемонстрировала новый цвет волос. Из милой блондинки певица превратилась в рыжую бестию. «Привет вам от зеленоглазого рыжика (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. Woman.ru)», — написала Шульгина под постом в микроблоге.

Реакция подписчиков на непривычный образ певицы была неоднозначной: одним фолловерам понравился яркий имидж красавицы, другие сочли, что привычный оттенок блонд шел ей больше.

«Вам очень идёт! На лисичку похожи», «Ничего себе!!! Тебе очего очень идет!!!», «Ааа мне очень нравится!! У тебя такой типаж,что тебе все подходит!)) красавица)», «Очень идёт, черты лица выразительней», «Не очень, лицо большое .блондинкой очень круто», «Зачееееем не надо было!», «Вообще не идёт, и это правда. давай в блонд», — выразили свое мнение фанаты в комментариях под снимком.

По всей видимости, Шульгина решилась на бьюти-эксперимент, вдохновившись одним из образов певицы Рианны, пародию на которую она показывала в одном из выпусков шоу «Точь-в-точь». За несколько дней до окрашивания Анна выложила в свой микроблог снимок рыжеволосой РиРи, который подписала: «Эта детка делает историю! Вдохновляет, поражает, восхищает!».

Вероятно, перед окрашиванием Анна Шульгина вдохновилась одним из ярких образов певицы Рианны

Анна Шульгина в образе Рианны в проекте «Точь-в-точь»

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.