В преддверии Дня святого Валентина на первый план выходит все, что скрыто: потаенные желания, чувства и... белье. Ведь вряд ли какой-то предмет гардероба имеет большую важность в это время. Мы решили выяснить, что звезды думают о самом романтическом, загадочном и вдохновляющем женском атрибуте. Их предпочтения и порой удивляющие своей прямотой признания мы дополнили комплектами из последних коллекций лучших брендов. Смотрите, читайте, узнавайте, привязанность к каким фасонам, цветам и материалам роднит вас с Ким Кардашьян или Мирандой Керр, и выбирайте комплекты по настроению, по фигуре и по душе!

Анджелина Джоли

Анджелина Джоли

«Я не знала, какой у меня размер груди, пока не снялась в кино», — говорит Анджелина, и мы ей почему-то верим

Ева Мендес

любит люксовое и местами более чем фривольное белье Kiki De Montparnasse

Кристина Агилера

предпочитает Agent Provocateur, и мы ее ох как понимаем..

Адриана Лима

«Нижнее белье — чуть ли не самая важная вещь в гардеробе. Неправильно подобранное, оно может привести к модной катастрофе!» — поверим словам девушки, считающейся одной из самых крутых бельевых моделей

Джессика Альба

«Большинство вечеров я провожу в майке-алкоголичке и трусах-боксерах» — такое вот неожиданное признание от современной иконы стиля, чьи «луки» модницы копируют вплоть до мельчайших деталей

Камерон Диаз

«Люди думают, что я пытаюсь как-то заявить о себе, отказываясь от бюстгальтера. Но на самом деле я просто самая обыкновенная пацанка»

Ким Кардашьян

По признанию звезды, белье она начала носить лишь в начале 2015 года (утягивающие панталоны Spanx, которые мировая общественность не раз на ней замечала, не в счет). Как только было принято это непростое решение, Ким сразу закупилась удобными трусами от Hanky Panky

Дженнифер Лопес

Любительница откровенных нарядов, певица предпочитает максимально незаметное белье Commando. Зато даже если на сцене лопнет кружевной комбинезон, стыд и срам не грозит!

Кайли Миноуг

любит Agent Provocateur

Миранда Керр

«Когда я прихожу домой, то сразу перестаю быть боссом. Первым делом раздеваюсь и облачаюсь в шелковый халат. Затем крашу губы красной помадой — это сразу поднимает настроение»

Ферги

«В классном белье я чувствую себя эффектной. Обожаю его покупать!» — как мы понимаем Ферги... Сами такие

Дженнифер Энистон

предпочитает белье Only Hearts, как и Дженнифер Гарнер. Интересно, сколько еще среди клиенток бренда девушек по имени Дженнифер?

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.