Ким Кардашьян, которая практически каждый день мелькает в таблоидах,  8 лет назад еще не была так популярна. Мало кто знает, но в далеком 2007 году, Кардашьян была интересна журналистам только потому, что дружила с известной тусовщицей Пэрис Хилтон.
Who is Kim Kardashian? The reality star is seen on a unearthed magazine cover from February/March 2007 
Благодаря этой дружбе Ким оказалась на обложке журнала Complex 2007 года и дала интервью изданию. 26-летняя селебрити сфотографировалась в нижнем белье и на высоких каблуках, что в принципе никого не удивляет.

Заголовок статьи с Ким гласит:
Globe trotting: Around the time of the magazine article, Kim was BFFs with Paris Hilton (pictured in 2006) 
Кто такая Ким Кардашьян? Лучшая подруга Пэрис Хилтон рассказала про секс, ложь и видео.
В интервью уверенная в себе Ким рассказывает, что она очень хороша в постели и поставила бы себе 20 баллов по десятибальной шкале за свои умения. Кроме того, будущая звезда реалити просит называть ее Принцессой Ким.

В интервью уверенная в себе Ким рассказывает, что она очень хороша в постели и поставила бы себе 20 баллов по десятибальной шкале за свои умения. Кроме того, будущая звезда реалити просит называть ее Принцессой Ким.
Селебрити отрицает то, что записала на видеокассету свой секс с бойфрендом Реем-Джеем, однако через месяц после выхода журнала, Кардашьян все же призналась, что видео - ее рук дело.

Ким рассказала и о том, как началась ее самостоятельная жизнь:
Scandal: Kim was dating Ray J at the time of the interview and denied there was a sex tape of the duo. Months later she was forced to address the issue when it became public knowledge that there was a video
Люди думают, что мы избалованные детки: ездим на роскошных автомобилях, делаем все, что хотим, а родители за нас платят. Но это не так. Да, мне подарили шикарную машину на 16-летие, но когда мне исполнилась 19, родители перестали покрывать мои расходы. Мне пришлось много работать. Я открыла свой собственный магазин. С Пэрис Хилтон и Николь Риччи случилось то же самое
Ким Кардашьян, 2007 год
Как видно из интервью, в 2007 все было совсем по-другому. Сейчас Ким Кардашьян владеет целой империей, которая постоянно приносит огромные деньги. Она и ее супруг Канье Уэст не нуждаются в звездных друзьях или в провокационных интервью, чтобы привлечь внимание. За несколько лет жизнь Ким круто поменялась
Ким Кардашьян, 2015 год
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.