40-летняя Анджелина Джоли дала новое интервью британской газете The Observer, в котором рассказала о том, что ей было очень тяжело последние пару лет — с тех пор, как медики рассказали ей о риске рака груди и яичников. Актриса призналась, что операции, через которые она прошла, едва не стали причиной серьезной депрессии.

Анджелина Джоли

Анджелина Джоли продолжает промо-кампанию нового фильма своего авторства «Лазурный берег» — для этого проекта актриса не только вновь села в режиссерское кресло, но и сыграла в картине сама вместе с супругом, Брэдом Питтом. Однако весной этого года работу над фильмом пришлось прервать — после плановых анализов медики сообщили Энджи, что ей стоит удалить яичники и фаллопиевы трубы, чтобы минимизировать риск возникновения рака.

Анджелина Джоли
«Это было невероятно тяжелым решением, ведь я хотела родить еще детей самостоятельно, помимо усыновления. Я вспомнила первую операцию, через которую прошла — двойную мастэктомию, и вновь ощутила страх и неуверенность, которые были спрятаны где-то глубоко внутри меня все эти два года. Даже свадьба не помогла справиться с негативными эмоциями», — откровенно рассказала Джоли в новом интервью британской газете The Observer.
Анджелина Джоли, Брэд Питт

«Однако непрекращающаяся поддержка теперь уже законного мужа и наших детей помогламне не сорваться в пропасть, — продолжила Анджелина в том же интервью. — Когда мы возобновили работу над «Лазурным берегом», у нас были свои сложности, в том числе и в отношениях, но мы прошли через них, и сейчас я чувствую себя такой умиротворенной».

Таким образом, Анджелина Джоли снова развеяла слухи о проблемах в браке с Брэдом Питтом, связанных со съемками их совместного фильма. Поговаривали, что актер вовсе не хотел сниматься в этом проекте, поскольку ему не нравился сценарий (якобы отношения героев очень похожи на неудавшийся брак Брэда Питта и Дженнифер Энистон). В итоге возлюбленная убедила Брэда взяться за работу, однако у Питта, как говорится, остался осадок, и пара постоянно ссорилась между дублями.

Как бы там ни было, мы рады, что теперь Анджелина Джоли чувствует себя более счастливой и уверенной в своем браке. Будем надеяться, актриса, находясь в гармоничном состоянии духа, наберет несколько килограммов — они пойдут ей только на пользу!

Анджелина Джоли, Брэд Питт

Анджелина Джоли

Анджелина Джоли, Брэд Питт

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.