В начале июля стало известно, что актриса Елена Проклова (61) и ее муж Андрей Тришин(50) решили развестись. Причиной расставания стали совершенно остывшие чувства супругов. Спустя четыре месяца пришло время делить нажитое имущество.

«У нас с мужем давно был заключен брачный контракт, - рассказала Елена газете «Комсомольская правда». - Он был составлен, когда у мужа было безумное увлечение другой женщиной. И хотя он не ушел из семьи, для меня тот случай был звоночком. Тогда я сказала: «Я должна быть уверена, что наш ребенок в случае развода будет обеспечен». По контракту за мной остается большой дом, а у него - два маленьких».

Актриса не раз откровенно признавалась, что у нее была масса возможностей расстаться с супругом, а потом влюбиться снова и начать все заново. Поэтому артистка даже дала возлюбленному второй шанс, но, по всей видимости, отношения так и не сложились.

Мы надеемся, что Елена и Андрей смогут уладить все вопросы мирно и остаться близкими людьми.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.