В подавляющем большинстве случаев 33-летняя герцогиня Кембриджская Кэтрин появляется на публике в нарядах от британских дизайнеров. Однако на днях королевская особа вдруг решила изменить соотечественникам и надела платье Dolce&Gabbana. И правильно сделала!

Кейт Миддлтон и принц Уильям

Итальянцы Доменико Дольче и Стефано Габбана создают наряды, в которых невозможно не быть в центре внимания. Облегающие волнующие платья, сшитые из драгоценных тканей и обильно украшенные блестящим декором, отлично смотрятся на таких роковых красотках, как Моника Беллуччи — одной из муз дизайнеров. Однако, чтобы выглядеть роскошно и соблазнительно в Dolce&Gabbana, необязательно родиться итальянской секс-бомбой. Что нам лишний раз доказала Кейт Миддлтон.

Кейт Миддлтон и принц Уильям

Герцогиня Кембриджская поддерживает отечественного производителя и обычно одевается уJenny Packham и Alexander McQueen. Но для банкета с китайской президентской четой и знакомства с Джеки Чаном любимица Британии сделала исключение.

Кейт Миддлтон и принц Уильям

На мероприятии Кейт Миддлтон появилась в кружевном платье баклажанного цвета от Dolce&Gabbana.

Джеки Чан и Кейт Миддлтон

Несмотря на то, что платье достаточно целомудренное (под кружевом есть чехол того же цвета), выглядит эта вещь все равно очень горячо! Кстати, мы заметили, что Кейт вообще неровно дышит к кружевным вещам. И зря она только сейчас обратила внимание на Dolce&Gabbana: все же итальянское кружево с английским не сравнится. 

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.