В наши дни медицина и пластическая хирургия способны творить настоящие чудеса. Так, полноватый молодой человек из Бангкока, возраст которого не называется, смог изменить себя до неузнаваемости, превратившись в стройную девушку. Новый облик не имеет ничего общего с прежним внешним видом юноши

Тучный молодой человек решил не ограничиваться операцией по смене пола. Он также записался в спортзал и к пластическому хирургу, чтобы сделать себе липосакцию. С помощью специальных средств ему удалось изменить оттенок своей кожи, сделав ее гораздо светлее, чем она была раньше. В начале сентября юноша опубликовал видео, на котором запечатлел результаты многочисленных медицинских процедур.

Житель Таиланда также опубликовал у себя в Facebook фотографии, на которых он запечатлен до и после операции по смене пола.

Для того, чтобы сменить пол, юноше не пришлось выезжать за пределы родного Таиланда, который славится дешевизной подобных услуг. В какой именно клинике парень ложился под нож "кудесников", неизвестно. Но эта тема настолько заинтересовала одну местную телекомпанию, что журналисты даже решили провести собственное расследование. О его итогах пока не сообщается.

Мнения интернет-пользователей по поводу того, что сотворил с собой юноша, разделились. Кто-то считает его "настоящей красавицей", другие пишут, что ничего страшнее в жизни не видели.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.