Последний год дался певице Ольге Орловой (37) очень тяжело. После продолжительной болезни скончалась ее близкая подруга Жанна Фриске (1974-2015), для которой Ольга была самой настоящей опорой. Певице было сложно перенести смерть близкого человека, она решила вновь посвятить себя музыке. 6 октября в сети появился клип Ольги на новую песню «Птица».

Первыми о песне узнали подписчики Instagram, в котором Ольга опубликовала небольшой фрагмент видео. Конечно, поклонники дали клипу, снятому в Крыму, самую высокую оценку.

«Очень красивая песня и клип замечательный», «Здорово получилось! И песня красивая, и клип соответствующий! Нежная, но не грустная», «Шикарный клип и песня! Оленька, ты очень красивая!», - писали поклонники. А некоторые из них даже увидели в словах песни обращение к Жанне: «Душевная песня. Жанна, Жанна… Очень жаль», «Подумала, что эта песня посвящается Жанне. Спасибо. Слезы».

Нам очень понравился клип Ольги. Надеемся, она еще не раз порадует нас новыми песнями.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.