48-летняя певица Тони Брэкстон станет продюсером автобиографического фильма под названием Un-break My Heart. Картина, название которой отсылает к одному из популярнейших хитов Брэкстон, расскажет о том, как певица справлялась с финансовыми трудностями, проблемами со здоровьем и сложностями воспитания сыновей (один из них болен аутизмом). В основе сюжета — одноименная книга 2014 года, в которой детально описан тернистый путь Брэкстон через разводы и банкротство к триумфу и мировому признанию.

По информации Daly Mail стало известно, что семикратную обладательницу «Грэмми» Брэкстон сыграет молодая актриса Лекс Скотт-Дэвис, ранее не отметившаяся ролями в крупных проектах. Скотт-Дэвис так же, как и ее героиня, близка к R&B-индустрии: ее дядя является музыкальным продюсером, работавшим с Крисом Брауном, Бейонсе и Ашером.

Лекс Скотт-Дэвис

Напомним, что дискография певицы насчитывает 8 студийных альбомов, 5 из которых являются платиновыми. Брэкстон также снималась в нескольких среднебюджетных фильмах и участвовала в бродвейских мюзиклах в годы творческого кризиса. 

К сожалению, пока не известно, когда именно мы сможем увидеть байопик одной из популярнейших певиц 90-х.  

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.