Санкции против владельца компании "Красный квадрат" Аркадия Ротенберга и акционера Первого канала Юрия Ковальчука стали препятствием для запуска нового телешоу Tumble, ведущей которого должна была стать олимпийская чемпионка Алина Кабаева. Как сообщают проверенные источники журнала Forbes, британская медиакорпорация BBC Worldwide отказалась продать лицензию на производство шоу.

Новое телешоу Алины Кабаевой не будет выпущено из-за санкцийАлина Кабаева

Телешоу Tumble, где звезды пробуют свои силы в художественной гимнастике, с успехом прошло в Великобритании в прошлом сезоне, что сподвигло Первый канал адаптировать проект для российского зрителя. По задумке продюсеров, ведущей шоу должна была выступить Алины Кабаева, а в состав жюри войти главный тренер сборной России по художественной гимнастике Ирина Винер, тренер Кабаевой и супруга одного из богатейших бизнесменов России - Алишера Усманова. Официальный представитель Первого канала отказался давать какие-либо комментарии по поводу передачи "до тех пор, пока она не появится в сетке вещания телеканала".

Новое телешоу Алины Кабаевой не будет выпущено из-за санкцийАлина Кабаева

Новое телешоу Алины Кабаевой не будет выпущено из-за санкций

Ирина Винер

Независимо от того, выйдет Tumble в российской версии или нет, в скором времени поклонники все равно увидят Алину Кабаеву в новой передаче. Речь идет о проекте Тины Канделаки, который ведущая анонсировала в конце сентября.

Очень классная съемка получилась! Первые результаты уже покажем рекламодателям 25 сентября! #матчтв #интрига,

- написала в Instagram Тина напротив снимка с Кабаевой, заметное похудение которой не отметил только ленивый. Алина выглядит потрясающе, поэтому с нетерпением ждем ее выхода в эфир!

Новое телешоу Алины Кабаевой не будет выпущено из-за санкций

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.