В конце лета Настасья Самбурская была задержана за вождение автомобиля в нетрезвом состоянии. Сотрудники ДПС остановили машину, в котором находилась 25-летняя Анастасия Терехова(настоящее имя актрисы по паспорту) и ее 16-летний ухажер, сын экс-депутата нижегородской думы Михаила Веселкина Никита

По версии патрульных, за рулем находилась нетрезвая звезда «инстаграма». Однако, по утверждению адвоката актрисы, машиной управлял возлюбленный Настасьи — НикитаМолодой человек скрыл от звезды ситкома свой истинный возраст, закрутив роман и переспавсо знаменитостью. После того, как детали интимной жизни стали достоянием общественности, Самбурская опубликовала в своем многомиллионном «инстаграме» старую переписку с Никитой, в которой мальчик признается, что был за рулем в злополучный день: 

«Ну не ... ли? На секундочку! Ему 16 и прав у него быть просто не могло! А он сел за руль! Это подтверждает. А в материалах дела по лишению МЕНЯ удостоверения его фамилия никак не значится! Это Копперфильд ночью выкрал из ГИБДД его объяснительную?!», — написала Самбурская в своем «инстаграме». 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.