Гарик и Жанна Мартиросян

Гарик и Жанна познакомились в 1997 году, естественно благодаря КВН. В то время Гарик приехал выступать в Сочи, а Жанна приехала болеть за команду Ставропольского государственного юридического университета, где она училась. Гарик и Жанна познакомились, пообщались и при первом знакомстве друг другу понравились, но затем расстались, потому что Жанна уехала сдавать сессию. Через год они встретились вновь – и сразу же решили пожениться.

В одном из интервью Жанна рассказала: «И мои, и его родители не ожидали, что всё произойдёт так быстро, но отчасти были к этому готовы. Ведь Гарик весь год твердил обо мне своим родителям, а я о нём – моим. После помолвки мы вместе уехали на гастроли с «Новыми армянами». Следующие несколько лет у нас прошли в разъездах, поэтому времени на официальную свадьбу не было. Расписались только после приезда в Москву. А само торжество устроили через два года на Кипре. Там у нас жили хорошие друзья, они и помогли всё организовать. Наша старая знакомая предоставила виллу с бассейном и большим парком на берегу моря. Свадьба получилась очень красивая и нетрадиционная. Меня увозили не из родительского дома, а из гостиницы. Провожали в путь туристы из разных стран. В маленькой армянской церкви нас с Гариком и обвенчали».



В 2004 году у них родилась дочь Жасмин, а в 2009-м - сын Даниэль.

 

Гарик Мартиросян с женой и детьми

Жанна  Мартиросян с детьми

Гарик Мартиросян с женой и детьми

Гарик Мартиросян с женой и детьми

Гарик Мартиросян с женой Жанной и детьми
С друзьями-знаменитостями

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.