Выбор свадебных туфель практически так же сложен, как выбор подвенечного наряда, ведь они — незаменимый элемент всего образа невесты. Дизайнеры предлагают самые разнообразные модели: от классических белоснежных до ярко-розовых, украшенных бабочками и цветами. И все же каждой невесте хочется чего-нибудь особенного, не как у всех. И мы теперь знаем, где такое можно найти!

Канадский дизайнер Дебора Томпсон прославилась на весь мир тем, что создает уникальные свадебные туфли. Их особенность заключается в ручной росписи: на обувь можно нанести дату свадьбы, имена молодоженов или их инициалы, милые рисунки или что-то значимое для новобрачных.

«Холстом» может служить любая пара (как люксовые Jimmy Choo, так и бюджетные Topshop). Также нет никаких ограничений и в расположении надписей. В портфолио дизайнера есть несколько моделей, подошвы которых были украшены клятвами жениха невесте.

Впрочем, Томпсон берется не только за свадебную обувь. Рождение ребенка, крестины, годовщина и другие памятные для каждой семьи даты — Дебора готова сохранить для вас эти чудесные воспоминания.

На наш взгляд, это замечательный проект, который наверняка многим придется по душе!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.