Быть знаменитостью не так просто, как может показаться на первый взгляд, ведь не только папарацци преследуют звезд на каждом шагу, но и поклонники, которые иногда оказываются психически неустойчивыми людьми.

Тина Канделаки

Опыт общения с последними есть и у Тины Канделаки, которая на днях решила рассказать общественности о своем преследователе:

«Любуйтесь. Человек преследует меня полгода. Считает, что у нас астральная связь и я его знаю. Несет страшную чушь и пытается на меня кидаться у спортклуба. Защититься невозможно до момента факта нападения! Это все бесполезно куда-то звонить и писать заявления. Невозможно ничего предъявить! (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. Woman.ru)» — написала звезда в Instagram, опубликовав фото своего преследователя.

В своем сообщении Канделаки также попросила родственников мужчины забрать к себе «больного» и оказать ему помощь, в которой он «явно нуждается». Поклонники поддержали Тину и постарались утешить, заявив, что она обязательно справится с неприятной ситуацией.

Никто из фанатов телеведущей не сомневается, что она могла бы дать достойный отпор незнакомцу, ведь брюнетка ежедневно посещает тренажерный зал и увлекается единоборствами.

Отметим, что это не единственное, что омрачает настроение Тине, ведь недавно она крупно поссорилась с Василией Уткиным. Спортивный комментатор принял в штыки назначение популярной телеведущей на должность генерального продюсера «Матч ТВ» и позволил себерезкие высказывания в адрес Канделаки. Журналистка оскорбительные слова  Уткина проигнорировала, однако в Сети до сих пор продолжают обсуждать этот скандал.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.