Молодая женщина получила ужасные ожоги до 98 процентов тела после того, как по совету специалиста приняла ванну с отбеливателем, чтобы попытаться вылечить экзему.

Сара до своего «лечения» и после во время восстановления в больнице

29-летняя Сара Коул из Австралии утверждает, что для лечения экземы специалист посоветовал ей ванну с отбеливателем. Она чуть не погибла, смешав чашку отбеливателя с водой и приняв эту ванну. «Я помню, что сказала ему: «Это адское лечение, я сожгу кожу», но он сказал мне и моей маме «Нет-нет, вы должны попробовать»», — рассказала Сара. 

После ванны первоначально Сара почувствовала некоторое жжение, но два дня спустя ее состояние резко ухудшилось — ее стала бить дрожь и она не могла ни ходить, ни говорить. Женщину отвезли в больницу, где ее положение настолько ухудшилось, что родители начали подготовку к похоронам дочери. 

Мать троих детей провела месяц в реанимации и ожоговом отделении в Сиднее, восстанавливаясь от страшных ожогов. «Я покрыта шрамами с головы до пят, я получила много страшных шрамов», — говорит Сара Коул, которая сейчас страдает от физических и психоэмоциональных последствий своего чудовищного лечения. 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.