С момента, как поп-певица оказалась под опекой своего отца Джеймса Спирса, прошло 7 лет. Напомним, все началось в 2007 году, когда Бритни пережила сильнейший нервный срыв. Чтобы помочь артистке, близкие определили ее в реабилитационную клинику, из которой она сбежала через месяц. После этого Бритни объявила себя анархистом, побрилась наголо, ворвалась в дом к бывшему мужу Кевину Федерлайну и, как итог, лишилась опеки над своими детьми. Мир следил за тем, что с ней происходит не без сожаления, а поклонники потеряли веру в своего кумира. Восстанавливать репутацию поп-дивы пришлось ее заботливому отцу Джеймсу Спирсу и юристу Эндрю Уоллету под контролем суда.

бритни спирс может остаться под опекой до конца жизни
Бритни Спирс на ужине с танцорами шоу Piece of me

Сегодня 33-летняя «папина дочка» все еще находится под опекой. Джеймс Спирс и врачи Бритни уверяют, что терапия дала блестящий результат. Ранее запущенные финансовые дела приведены в полный порядок. В октябре 2014 года Спирс даже подписала контракт на $ 12 миллионов с концертным залом Planet Hollywood, где успешно выступает с программой Piece of me. Личная жизнь также наладилась: в данный момент Бритни отдыхает со своими сыновьями Шоном Престоном и Джейденом Джеймсом на Гавайских островах. И, судя по ее последним снимкам в инстаграме, певица к тому же находится в прекрасной форме и выглядит по-настоящему счастливой. Если опека вернула поп-диву к нормальной жизни, стоит ли ее вообще отменять?

бритни спирс может остаться под опекой до конца жизни
Бритни Спирс с детьми Шоном и Джейденом

Врачи и юристы из «команды поддержки» Бритни выступают за продление опеки до конца жизни певицы, а она, похоже, не против. Сегодня Бритни уже не так зависима от отца и советуется с ним только по самым важным вопросам.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.