Оказывается, эффекта «верблюжьей лапки» легко достигнуть даже будучи стройной моделью. Свежий пример — 19-летняя Кендалл Дженнер, выбравшая чересчур узкие брюки. Не пытайтесь это повторить!

Кендалл Дженнер сейчас активно строит свою модельную карьеру: благодаря идеальному сочетанию внешности и популярности, этой высокой и худощавой красотке постояннопредлагают рекламные контракты. Похоже, 19-летняя манекенщица — единственная среди своих родственниц, кто не стремится обладать внушительными формами. Напротив, Кендалл всячески старается подчеркнуть свою стройность. И порой перегибает палку.

Кендалл Дженнер

На днях младшая Дженнер выбрала настолько узкие брюки, что нам даже смотреть на эти фотографии больно. Думаем, Кендалл тоже было в них не очень удобно.

Кендалл Дженнер

Тесные черные брюки не только подчеркнули стройные бедра Кендалл, но и вызвали эффект «верблюжьей лапки» (так называется fashion-ошибка, когда из-за одежды не по размеру становятся видны очертания гениталий). Учитывая модельные параметры мисс Дженнер, нам непонятно, где она вообще смогла найти столь маленькие брюки.

Кендалл Дженнер

Наверное, дурной пример действительно заразителен. Сестры и мать юной манекенщицы обожают узкие джинсы и не раз демонстрировали папарацци очертания анатомических особенностей фигуры (Кейтлин Дженнер пока до такого не дошла и слава Богу). Впрочем, опасными могут быть не только слишком тесные брюки из денима, но и облегающая спортивная одежда.

Хлое Кардашьян

Хлое Кардашьян

Кортни Кардашьян

Кайли Дженнер

Крис Дженнер

Ким Кардашьян

Ким Кардашьян

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.