33-летняя герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон только кажется поклонникам чинной и чопорной, как многие британцы. На самом деле супруга принца Уильяма — та еще штучка! Об интересных увлечениях молодой мамы рассказали ее телохранители в интервью американскому журналу Star Magazine.

Многие помнят, что принц Уильям более 10 лет назад познакомился с будущей супругой, Кейт Миддлтон, в университете Сент-Эндрюс и обратил на нее внимание, когда смелая девушка вышла на подиум во время студенческого показа мод в прозрачном мини-платье. Оказалось, что именно тогда Кейт начала брать уроки pole dance — «танцев у шеста» — и продолжала занятия вплоть до 2007 года (именно тогда о романе принца и девушки из простой семьи стало известно каждому).

«Кейт привлекла к тренировкам и нескольких своих подруг — сначала ради хорошей шутки и несерьезно, затем они действительно «втянулись». Но когда будущую герцогиню начали фотографировать папарацци и узнавать на улице, она приходила на занятия и танцевала в платке, повязанном на голову в мусульманском стиле — в целях конспирации», — анонимно рассказал один из телохранителей Миддлтон в недавнем интервью американскому журналу Star Magazine.

Один из бодигардов также признался, что Кейт до сих пор забавы ради демонстрирует супругу, принцу Уильяму, некоторые особенно сексуальные танцевальные па. Мы уверены, что Уильям впечатлен — Кейт умело поддерживает страсть в паре после четырех лет брака и рождения двоих детей!

Более того, по слухам, принц Уильям намекнул жене, что он не против ее занятий «танцами у шеста» и сейчас. Однако королева Елизавета, едва услышав о таком желании внука и невестки, тут же запретила Кейт даже приближаться к студии pole dance.

У пары появилось другое совместное хобби, более невинное — пение в караоке. Королевская чета обустроила специальную комнату в Анмер Холле для этого развлечения — и помощники по хозяйству быстро поняли, что Кэтрин и Уильям очень любят рок-музыку 80-х годов прошлого века, а также хиты Элтона Джона.

Королева Елизавета II

А что вы думаете о «пикантном» увлечении Кейт Миддлтон в юности?

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.