Зайти в интернет и не прочитать, что Ким Кардашьян родила ребенка, похудела, не накрасилась или, наоборот, неудачно накрасилась, стало невозможным. Меж тем, кто такая Кардашьян? Что это за барышня с необъятной пятой точкой и армянской фамилией? И почему ей платят по $10 тыс. за один твит?

Армянская Пэрис Хилтон

В демократичном обществе у каждого должен быть выбор. Хотя бы между колой и пепси, между Пэрис и Ким. Экс-наследница империи «Хилтон» - тощая блондинка, а дочь успешного американского адвоката – вечно худеющая брюнетка. Чем, кроме тусовок, заняты обе, сказать сложно. Обе засветились и на телевидении, и в кино, но назвать этих дам актрисами даже у них самих язык не поворачивается. В общем, светские львицы.

Причем тут армяне?

Оказывается, представители армянского народа неплохо чувствуют себя и в Голливуде. Отец Ким Роберт был преуспевающим адвокатом, а его родители владели мясоконсервным бизнесом в Лос-Анджелесе. Вряд ли семейство Кардашьян получило бы такую известность, если бы не таланты жены Роберта Крис Дженнер. Таблоиды ёмко называют её светской львицей, но, на самом деле, Крис – менеджер и администратор всего семейства. Именно она сумела конвертировать популярность в звонкую монету.

Вся в маму

Широкая известность пришла к Ким после участия в шоу "Семейство Кардашьян", которое спродюсировала ее мама. Это раньше за звездами гонялись папарацци, теперь они сами выставляют свою жизнь напоказ на телевидении и в социальных сетях. Кстати, один рекламный пост Ким в твиттере стоит $10 тыс. Производители одежды, обуви и аксессуаров готовы платить, чтобы обеспечить себе внимание 18-миллионной аудитории поклонников знаменитости.

Личная жизнь

Романы – лишний повод напомнить о себе желтой прессе. Ким приписывали отношения с Криштиану Роналду, Габриэлем Обри и даже малюткой Джастином Бибером. Недавно Кардашьян остепенилась, родила ребенка от рэйпера Канье Уэста и, как ни странно, не спешит переводить личное счастье в наличные. Будучи беременной, она отвергла предложение одного таблоида продать первое фото малыша за 3,8 млн долларов. Потом, правда, согласилась, но пообещала пустить вырученные деньги на благотворительность.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.