Секс. Фото иллюстративноеКогда становишься совершеннолетней, ты думаешь, что секс — это несложно и при необходимости природа всё подскажет сама. Но не нужно отмахиваться от некоторых советов, которые помогут избежать тебе ненужных разочарований.

1.Ты молода и чертовски красива. Твои попытки в 18 лет втягивать живот и выискивать у себя лишний жир – это глупость.

2.Думай о предохранении. Вступай в отношения при условии, что есть презерватив, и береги своё здоровье смолоду.

3.Не занимайся сексом из любопытства. Придёт время, и ты все узнаешь, но не с малознакомым человеком за 20 минут, с парнем, который действительно будет любить тебя.

4.Девственность – это не стыдно. Помни, что лишиться её ты можешь только один раз. Желательно это делать с мужчиной, который, как тебе кажется, может стать твоим мужем. Или пусть он тебе очень нравится.

5.Пойми, что если тебя хотят – это не имеет отношения к любви. Нельзя реагировать на каждого парня, кто тебя хочет.

6.Ты должна научится отказывать. Если тебя пригласили в кино или кафе, ты имеешь право отказать в сексе. Вы провели хорошо время на прогулке, и ты ничего не должна.

7.Не отрицай тематическую литературу. Запас знаний, который ты потом сможешь применить на практике никому ещё не мешал.

8. Мастурбировать — можно. Если тебе это необходимо, не отказывайся. Как ты расскажешь о своих чувствительных зонах, если не будешь знать, где они.

9. Не сравнивай себя с красотками на обложках журнала. Ты особенная, а это фотошоп.

10. Не нужно обманывать того, с кем спишь. Если тебе что-то не нравится или больно, то не нужно этого скрывать. Таким образом, ты научишься рассказывать о том, что тебе нужно и не будешь заставлять себя терпеть.

11. Скажи актёрскому мастерству нет. Не нужно изображать оргазм и восторг для парня только потому, что ты боишься его потерять. Будь естественной, и это твой главный плюс.

12. Помни о том, что страсть проходит. Но это не значит, что отношения на этом заканчиваются. И спад сексуальной жизни не говорит о твоей неполноценности.

13. Секс не избавляет от страхов. И не нужно коллекционировать партнёров, надеясь избавиться от одиночества.

14. Самый незабываемый секс бывает только с любимым человеком. Влюбись и получишь в комплекте долгожданный секс и к нему приятные воспоминания.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.