Конфликт на Украине певица Елена Ваенга, имеющая украинские корни по материнской линии, воспринимает особенно остро. В эксклюзивном интервью LifeNews артистка рассказала, что означает кровоточащая икона, фотографию которой она разместила у себя в «Инстаграме», и почему во время просмотра новостей об украинских событиях она чувствует стыд.

- Я ни с кем не воюю, но не могу быть в стороне от происходящего. Невозможно ведь не реагировать! Меня удивляет молчание многих общественных деятелей. Мне говорят: не лезь в политику, с твоим темпераментом нельзя. А я не могу. У меня внутри все бурлит, как шампанское в бутылке, - рассказала артистка.

По словам Елены Ваенги, временами она даже испытывала чувство стыда, когда находилась на курорте на отдыхе и понимала, что в этот момент на Украине гибнут люди. Но собственная эмоциональность и на сцене, и в обычной жизни, признается сама певица, вообще обходится ей очень дорого.

- Мне так и сложно, и легко одновременно с моим темпераментом. Но в этом мире вообще за все надо платить. Даже красивую большую грудь. Просто слово «платить» не всегда подразумевает деньги, - говорит Елена Ваенга.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.