29 июня Филипп Киркоров собрал знаменитостей на дне рождения своего сына Мартина. Среди гостей была подруга исполнителя, 32-летняя певица Анастасия Стоцкая с сыном. Мартина и Сашу сфотографировали вместе, и, когда 47-летний певец выложил в Сеть снимок малышей, поклонники поп-короля были поражены сходством мальчиков.

В Instagram Филиппа Киркорова появился снимок, который шокировал подписчиков поп-короля. 47-летний певец опубликовал кадр, сделанный во время празднования дня рождения сына Мартина. На фото именинник позирует вместе со своим другом Сашей — сыном Анастасии Стоцкой.

Что поразило поклонников знаменитого артиста? Дело в том, что 3-летний Мартин и Александр, которому в июле исполнится 4 года, похожи как две капли воды. Глядя на мальчиков, создается впечатление, что они — родные братья.
Мартин Киркоров

Фанаты Киркорова, увидев снимок, не смогли сдержать удивления: «Мальчики — как близнецы. Очень похожи!», «Я думала, что это Мартина в фотошопе сделали как бы с самим собой! Копия», «А кто из них сын Филиппа?», «Одно лицо, совсем не вижу разницы».

Анастасия Стоцкая, Филипп Киркоров

У некоторых из фолловеров поп-короля даже появились некоторые подозрения: а не является ли Киркоров отцом Саши Стоцкого?
Анастасия Стоцкая, Филипп Киркоров

«Кажется, такое сходство неспроста», «Как родные братья. Есть над чем задуматься», «100 % оба ребенка от Филиппа. Это же очевидно», — принялись комментировать фото подписчики певца. Артист никак не отреагировал на подобные сообщения.

Анастасия Стоцкая, Филипп Киркоров

Напомним, что сына Александра Анастасия Стоцкая родила от своего бывшего мужа, актера Алексея Секирина. Наследника Киркорова же выносила суррогатная мать.

Анастасия Стоцкая, Алексей Секирин

Анастасия Стоцкая

Анастасия Стоцкая

Анастасия Стоцкая

Мартин Киркоров, Филипп Киркоров,  Алла-Виктория Киркорова

Анастасия Стоцкая

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.