Популярная певица Виктория Дайнеко, видимо, заболела такой «звёздной» болезнью, как похудение. Кроме того, что девушка сама по себе худенькая, она всё равно решила сесть на диету. В своём Twitter Виктория написала, что уже как два дня ничего не ест. По её гипотетическим прогнозам где-то спустя неделю она сможет похудеть на 10 кг. Видимо, 27-летнюю Дайнеко одолела звёздная анорексия. В современном мире можно найти ту золотую средину, когда будучи худой, девушка обладает фантастическим изяществом. Примером таких звёздных очарований считаются Анджелина Джоли и Виктория Бекхэм.

Дайнеко Виктория

Виктория Дайнеко не ест ничего

Однако излишняя худоба не особо красит женщину. Молодая певица и без того выглядит изящной, а вот похудение нарушит эту полноценную гармонию и превратит девушку в тростинку. Пылкие поклонники не раз уже пытались всячески отговорить девушку от таких необдуманных решений, но девушка остаётся непреклонной и продолжает терять килограммы. Вика говорит, что её состоянию здоровья ничего не грозит и при этом уменьшается желание много кушать.

Вика не пренебрегает спортзалом, но этого ей показалось мало

Вика не пренебрегает спортзалом, но этого ей показалось мало

На самом деле, девушка пока не осознаёт те последствия, которые могут её ожидать. Дело в том, что согласно физиологической точке зрения желудок начинает постепенно сужаться и действительно периодически пропадает аппетит полакомиться какой-то вкусностью. Но при этом в организме нарушается функционирование пищеварительной системы, и он теряет способность усваивать некоторые питательные вещества. Вследствие этого могут возникнуть разного рода физиологические проблемы. К примеру, начнут выпадать волосы или же нарушится менструальный цикл.

Виктории на заметку: после выхода фильма «Турист» сильно похудевшую Анджелину Джоли весьма жёстко раскритиковали. Как посчитали многие критики, в этой кинокартине она выглядела довольно неестественно и временами напоминала куклу Барби. Даже такое потрясное сравнение не принесло известной голливудской актрисе ярких позитивных отзывов. Её нашумевшая «худая» красота так и не смогла впечатлить голодного зрителя.

Вика ДАйнеко

Лучший способ сохранить стройную фигуру и крепкое здоровье – это вести здоровый образ жизни и заниматься спортом. Однако не всем звёздам под силу затащить себя в спортзал, поэтому они ищут более лёгкие пути достижения цели.

Напомним, Виктория Дайнеко ранее уже имела проблемы со здоровьем. В 2011 году её госпитализировали прямо во время выступления. Позже 27-летняя певица ездила лечить аллергию в онкологическую клинику Германии. Спустя время у неё начались осложнения и девушка снова обратилась к немецким специалистам. А вот в своём Twitter звезда указала, что просто проходила плановое обследование.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.