Теперь знаменитых сестер Мэри-Кейт и Эшли Олсен сложно назвать близняшками

Мэри-Кейт Олсен после пластики сравнили с обезьяной

фото: East News

Был момент, когда девушек невозможно было различить. Но сейчас голливудские актрисы совсем не похожи друг на друга. Во время проведения  мероприятия 2014 World Of Children Awards в Нью-Йорке публике предоставилась возможность сравнить их. Мэри-Кейи и Эшли вместе прошлись по красной дорожке, а после этого в Интернете появилось множество фотографий и мнений о том, что Мэри-Кейт Олсен легла под нож пластического хирурга.


 
Поклонники в социальных сетях до сих пор гадают, что же произошло с бывшей актрисой: «Почему, черт возьми, Мэри-Кейт так отличается от Эшли? Что происходит?», «Мне так жаль,  что Мэри-Кейт Олсен решилась на  пластическую операцию»,  «Она выглядит как забальзамированное тело».

У 28-летней артистки заметно изменились скулы и линия подбородка, увеличились губы. Американские репортеры говорят, что пластику Олсен можно не глядя отнести к примерам неудавшихся преображений звезд, наряду с недавней шумихой вокруг внешности Рене Зельвегер. А некоторые из них даже сравнили лицо девушки с физиономией обезьяны. Сама Мэри-Кейт нападки со стороны общественности пока никак не прокомментировала, пишет ДеПо со ссылкой на Медикфорум.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.