Ульяна Сергиеенко и Данил Хачатуров.

С 2008 года президент группы компаний "Росгосстрах", генеральный директор и совладелец ООО "Росгосстрах" Данил Хачатуров женат на Ульяне Сергеенко, о биографии, которой известно мало. Ульяна родилась в Усть-Каменогорске, где окончила школу №38, с иностранным уклоном: с 4 класса в этой школе ведутся основные предметы на английском языке.

Преподаватели отзываются о ней как об умной девушке, которая всегда хорошо училась. А подруги говорят, что она с детства знала, чего хочет от жизни. Ульяна сразу говорили своим воздыхателям чего у нее нет и что ей нужно. В семье водились деньги, поэтому Сергеенко всегда выглядела лучше своих сверстниц. После окончания школы семья Сергеенко переехала в Питер, где Ульяна сожительствовала с известным криминальным авторитетом, от которого родила сына.

История знакомства Данила и Ульяны покрыта пеленой тайны, но ходят слухи, что свою руку к этому делу приложил известный сводник Петя Листерман. Так это или нет неизвестно, но впервые имя Ульяны появилось в светских хрониках после празднования 35-летия Даниила Хачатурова. Где Хачатуров представил публике свою избранницу, которая поднявшись на сцену в белом парике а-ля Мерелин Монро и прозрачном платье, исполнила песню "Happy Birthday, Mr. President". Ну а затем, во время танца с элементами стриптиза, появилась между танцовщицами топлесс. Говорят, выход жены не произвел должного впечатления на Данила: он продолжал пить шампанское.

Сейчас имя Ульяны Сергеенко у всех на устах: об этой женщине говорят, как о талантливом фотографе, дизайнере и фэшн-иконе. Бренд Ulyana Sergeenko, безусловно, успешный проект: коллекции показывают на недели моды в Париже, а модницы копируют стиль барышни-дворянки.

У четы Сергеенко-Хачатурова растет дочь Василиса. Сама Ульяна успешная бизнес-леди, счастливая мать и жена. Подруги девушки по родному Усть-Каменогорску говорят, что деньги не испортили Ульяну: она может подарить своей приятельнице золотое кольцо с драгоценными камнями на день рождение, или пригласить подруг на отдых в Венеции, расходы за который, Сергеенко берет на себя.

(дочка Василиса)

А вот и самые откровенные наряды Ульяны

Голая задница Ульяны Сергеенко

Ульяна на показе Emilio Pucci в Милане

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.