Саманта Сарчинелла, жена известного автогонщика Кайла Буша из команды NASCAR, демонстрирует всем, что фитнес и ожидание ребенка – вполне совместимые вещи. Более того и во время и после беременности девушка чувствовала себя прекрасно и быстро вернулась в прежнюю форму.

Недавно Буш загрузил фотографию в Instagram, показывая жену с новорожденным сыном. Волна откликов в социальных сетях была велика еще и потому, что Саманта выглядела просто превосходно.

Но для самой будущей мамы это не было неожиданностью. Ведь она старалась быть в форме на протяжении всего срока беременности.

Саманта следовала всем советам популярного ныне фитнес-тренера для будущих мам Андреа Орбек, а также пользовалась рекомендациями и видео-уроками  Сюзанны Боуэн. А результатами всегда делилась в Инстаграме.

К слову, пренатальные фитнес-программы сейчас получают множество позитивных отзывов. Профессионально разработанные упражнения для будущих мам помогают сохранить общий тонус организма, активизируют обмен веществ и укрепляют нужные мышцы. Роды проходят легче, а тело приобретает прежние формы в более короткие сроки.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.