Несколько дней назад 21-летняя Анна Шульгина представила публике свой первый сольный клип на песню «Ножевая», сюжет которого метафорически был построен на реальных событиях.

В интервью порталу woman.ru новоиспеченная певица рассказала, что в клипе она показывает несчастную любовь, то, что происходит, когда сердце страдает. «Никакая физическая боль не сравнится с душевной. Мы пытались показать, что от несчастной любви человек разрывается изнутри и буквально погибает. К счастью, находятся и те, кто спасает и помогает залечить раны, — отметила Анна и призналась, что пережила несчастную любовь, и это было посильнее операции без наркоза. «Мне было больно, даже очень больно. Он не полюбил меня так, как я его. В паре всегда чье-то чувство сильнее, а в нашей истории он вообще не воспринимал меня как девушку. Мы пытались что-то сделать, но не вышло. И вроде бы это случилось давно, но, когда я его вижу, у меня сердце как будто падает вниз. Со временем убеждаешь себя, что все осталось в прошлом, но до конца забыть не получается. Я вспоминаю это все, и сразу в горле ком... Расставания и неудачи в любви не просто расстраивают, иногда ты испытываешь целую гамму чувств вплоть до ненависти к отвергшему тебя человеку. С одной стороны любишь его, с другой — ненавидишь. И эти метания — тоже часть страданий. Ты не понимаешь, что испытываешь». 

На съемках клипа Анну Шульгину поддерживал молодой рэпер Slem

На съемках клипа Анну Шульгину поддерживал молодой рэпер Slem

Сейчас Шульгина благодарна своему несостоявшемуся возлюбленному за все, ведь после пережитого она стала увереннее в себе. «Злость помогла взять новые высоты, потому что хотелось доказать, что я круче, чем он считал. Я могу сделать вот это и это... И он все прекрасно видел и понимал». 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.