«Мне нужна ваша помощь!» — молит Рэйчел

Рэйчел Фаррох выпустила видео на YouTube, описывающее ее борьбу против угрожающего жизни расстройства пищевого поведения. Она рассказывает о том, что ее состояние в последние месяцы резко ухудшилось, сделав ее изможденной, задыхающейся и слишком слабой, чтобы передвигаться самостоятельно. Ее мужу Рону Эдмондсону пришлось бросить работу, чтобы круглосуточно ухаживать за ней, а в окрестных больницах от нее отказались. 
«Есть одна больница во всей стране, где мне могут помочь, но мои шансы очень невелики. Нам нужна ваша помощь», — говорит изможденная Рэйчел, прося зрителей пожертвовать «что вы можете». 
Помочь Рэйчел Фаррох можно на специальной странице GoFundMe, где она стремится собрать 100 000 долларов, чтобы финансировать лечение. 

Женщина уже не в состоянии самостоятельно передвигаться. Ее носит муж

Женщина уже не в состоянии самостоятельно передвигаться. Ее носит муж

Ее муж пишет: «Моя прекрасная жена и я были вместе в течение более чем десяти лет, и она доживает свои последние дни, если мы не примем меры! Ее вес продолжает падать, что крайне опасно. Она борется с болезнью, которая имеет самый высокий показатель смертности среди всех психических расстройств — это крайний случай анорексии. Если она употребляет слишком много калорий, ее метаболизм получает удар и она теряет еще больше веса. 

До битвы с анорексией Рэйчел была красивая, активная, здоровая женщина, говорит Рон Эдмондсон

До битвы с анорексией Рэйчел была красивая, активная, здоровая женщина, говорит Рон Эдмондсон

Это очень деликатная медицинская ситуация. Больницы не берут ее, потому что она не отвечает их минимальному требованию веса и они не имеют возможности спасти ее. Существует только одна больница в стране, которая специализируется на лечении пациентов с такой низкой массой тела, и это моя миссия — чтобы она оказалась там». 

Умирающая от анорексии Рэйчел Фаррох просит помощи 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.