Новость, что супруга 32-летнего солиста группы «Корни» Алексея Кабанова стала участницей «Дома-2» немало удивила поклонниц певца и зрителей реалити-шоу. Поклонники проекта обсуждают, что 22-летняя Роза Кабанова ушла от мужа к участнику телестройкиЖене Рудневу. Возмущение зрителей вызывает то, что девушка пришла на проект, не оформив развод и воспитывая в браке годовалую дочь Алису. 

Как удалось выяснить SUPER, причиной опрометчивого поступка девушки стала банальная ссора с супругом на почве ревности. Обнаружив сообщение от поклонницы в телефоне у мужа, Роза позвонила поплакаться близкой подруге — Алиане Гобозовой. С участницей «Дома-2» девушку связывают давние отношения — Кабанова не только является крестной ее маленькой дочери, но и сотрудничает с ней в рамках создания собственной коллекции. Гобозова посоветовала расстроенной девушке «отомстить» мужу и прийти на проект, чтобы якобы найти новую любовь. 

Правда, на проекте Роза так и не задержалась: выслушав на лобном месте череду упреков, девушка отправилась домой к супругу. 

— Я правда очень ревнива и любая мелочь может заставить меня вспыхнуть за секунду, и я уже не контролирую свои эмоции. Мне бесполезно что-то объяснять или оправдываться, — в интервью SUPER пояснила причины своего поступка супруга певца. — Вот в таком вот состоянии я и позвонила Алиане. Она посоветовала мне позлить Лешу. Конечно, потом мы помирились. Леша был в шоке, что я туда пошла. Я и сама была не рада, но программа уже была записана. Теперь будем ждать ее выхода в эфир. 

Алексей и Роза Кабановы
Алексей и Роза Кабановы
Участник проекта «Дома-2» Евгений Руднев
Участник проекта «Дома-2» Евгений Руднев
Участница проекта «Дома-2» Алина Устиненко
Участница проекта «Дома-2» Алина Устиненк

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.