КАРОЛИНА КУРКОВА

К макияжу чешской супермодели Каролине Курковой претензий нет, но вот прическа оставляет желать лучшего. Начнем с окрашивания - такое частое контрастное мелирование у корней уже давно вышло из моды. Что касается укладки, то тут тоже беда: прямой пробор, волосы приглажены гелем до середины головы, а дальше идут волнами. Словом, это был не день Каролины.

Каролина Куркова

ДАКОТА ДЖОНСОН

Звезда «50 оттенков серого» Дакота Джонсон решила изменить имидж и сделала каре. Такая прическа еще более подчеркнула круглое лицо девушки и лишила ее былого шарма.

Дакота Джонсон

ТАРА РИД

Тара Рид никак не может расстаться с образом, который был популярен в 90-е: помада маркерно-розового цвета, глаза, подведенные черным карандашом вдоль линии роста ресниц и волосы, вытянутые утюжком. Тара, остановись, на дворе 21 век!

Тара Рид

ШАРЛОТТА ГЕНСБУР

Шарлотта Генсбур предпочитает естественность во всем, однако для выхода на красную дорожку стоило бы пересмотреть этот принцип. Полное отсутствие косметики и какой-либо укладки автоматически переносит актрису в наш антирейтинг симпатий.

Шарлотта Генсбур

РАДА МИТЧЕЛЛ

Даже в фильме «Сайлент Хилл» Рада Митчелл выглядела более привлекательно, чем в жизни на красной дорожке. Вместо роскошного макияжа и прически она предпочла полностью натуральный образ, благодаря чему прибавила себе несколько лет.

Рада Митчелл

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.