На этой неделе многие звезды выбрали макияж с акцентом на губы и незамысловатые прически: такой образ всегда выигрышно смотрится на красной дорожке. Убедитесь в этом на примере 5 знаменитостей, которые попали в наш рейтинг симпатий.

ЭМБЕР ХЕРД

После того, как актриса вышла замуж за Джонни Деппа, ее образ изменился, стал более расслабленным, но от этого не менее привлекательным и сексуальным. Небрежные локоны, красная помада, розовые румяна и черная тушь - все вместе смотрится очень легко и свежо.

Эмбер Херд

КЭРИ МАЛЛИГАН

Со времен «Великого Гэтсби» прошло немало времени, и Кэри Маллиган полностью изменила свой образ. Теперь она - шатенка с длинными волосами, которые чаще всего собраны в аккуратный пучок. В макияже актриса предпочитает минимализм: немного туши на ресницах и ярко-розовая помада на губах.

Кэри Маллиган

РОУЗ БИРН

Не мудрствуя лукаво, Роуз Бирн сделала ставку на элегантность: макияж - черная тушь и оранжевая помада, прическа - боковой пробор, челка, закрывающая один глаз, и локоны. Такой образ ей идеально подходит.

Роуз Бирн

РОУЗ МАКГОУЭН

Роуз Макгоуэн мы знаем по сериалу «Зачарованные»: там она была рыжеволосой красоткой, которая околдовывала мужчин одним взглядом. Сейчас же Роуз вернулась к своему природному цвету волос и стала отдавать предпочтение неброскому макияжу с акцентом на губы. Нельзя не заметить, что эти перемены ей к лицу!

Роуз Макгоуэн

ХЕЛЕН МИРРЕН

69-летняя актриса Хелен Миррен на собственном примере доказывает, что женщинам в возрасте можно использовать яркую помаду. С прической актриса тоже особенно не мудрила, и образ получился простым, но очень элегантным.

Хелен Миррен

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.