На днях Майли Сайрус пришла в гости к другу, известному фотографу Мерту Аласу, и приняла участие в импровизированной съемке с двумя другими приятельницами — скандальными сестрами Скаут и Таллулой Уиллис. Результат вышел скорее странным, нежели сексуальным...

Майли Сайрус вновь эпатирует поклонников — на этот раз с помощью подруг, звездных дочерей Деми Мур и Брюса Уиллиса, Скаут и Таллулы. Девушки сфотографировались вместе в нью-йоркских апартаментах своего общего приятеля, Мерта Аласа.

На снимке, выложенным Аласом в Instagram, Майли и Скаут примерили жакеты на голое тело, раскрыв их так, чтобы была видна грудь. А Таллула решила продемонстрировать подтянутые ягодицы, повернувшись к камере спиной.

Интересно, как на подобные кадры отреагировал бойфренд Майли, Патрик Шварценеггер? Молодые люди вновь решили отдохнуть отдельно друг от друга: Патрик веселится на фестивале Coachella в Калифорнии, пока Майли зажигает с друзьями на другом побережье США.

А как вам странная идея Майли Сайрус и сестер Уиллис практически оголиться и поучаствовать в фотосессии?

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.