стеша.jpg

Через пять лет мы услышим о ней из каждого утюга. А пока смотрим фото в купальнике...Знакомьтесь, Стеша Маликова, рост 167 см, вес 50 килограммов и более 160 тысяч подписчиков инстаграма. Девушка, которой с самого раннего детства доступны Париж и Мальдивы, роскошные шубы и люксовые мероприятия.

Мы так привыкли смеяться над поколением тюнингованных блондинок, что не заметили, как у многих из них подросли уже даже собственные дочки. Именно они и будут вертеть наш мир спустя всего пару лет, так, как это в 2000-ные делала бойкая, дерзкая и немного агрессивная Собчак.  Это дети, которые не видели неразбериху 80-х, лихие невзгоды и безбашенность 90-х, а застали только водопады шампанского, салюты из черной икры и кладбища сумочек от луи витон. Что они думают о жизни и о нас? Несколько деталей из жизни Стеши, взятые из ее аска.

Прежде всего хочу сказать, что настоящей перчинки в аске не найти: стеша отвечает как маленькая принцесса и как ваенга на три буквы никого не посылает. Но составить представление о будущей королеве вполне можно.

стеша-3.jpg
Итак, 10 фактов из аска малышки на миллион:
1. Стеша учится в 9 классе. Однако уже почти звезда - сказывается влияние звездных родителей.
2. Как я поняла, парня у Стеши сейчас нет. Сердце прекрасной блондинки свободно, а голова занята учебой. Но ей настойчиво приписывают то сына Газманова, то Валерии
3. Стеша никогда не испытывала стыда за то, что проспала- нет, не потому, что такая пунктуальная, просто ее всегда будят.
4. В мае Стеша появится на обложке Elle. Будем ждать.Это не единственная ее работа для журналов.
5. Стеша часто выступает вместе с папой. Правда, не всегда даже знает даты этих концертов
6. Больше всего на свете Стеша любит кофе РАФ из Кофемании
7. Стеша перечисляет такие качества идеального парня: улыбка ,, безбашенность, надежность, умение отвечать за свои поступки и слова, уверенность
8. Стеша очень сентиментальна и даже не дочитала "Му-Му"
9. Лучшее место для Стеши - это дом
10. Стеша вообще не пила алкоголь. Никогда.

В принципе, у Стеши есть все для известности - фотогеничная внешность, связи в шоубизнесе, деньги и внимание прессы.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.