В контакте есть группа-"40 килограммов". Девочки в ней стремятся к этому весу и создают свое представление о красивом. Какие именно худые части тела кажутся им привлекательными и нравятся ли такое  мужчинам? Голосовалка-для мальчиков. Девушки могут проверить себя "на толстоту".

1.- прогал между ногами

Мечта не только каждой анорексички, но и каждой первой пышечки - заветное расстояние между ногами. Некоторые мои знакомые называют его "развал-схождение", другие - "рогатка". У одних девочек оно выражено, у других очень выражено, но есть и те девочки, которым от природы очень сложно добиться совершенства - сколько не худей, в заветная дырочка не появляется

2.-  выпирающая ключица

Фетиш эпохи "героинового шика", когда худющая Кейт Мосс не слазила с обложек журналов. Выпирающая ключица как бы символизирует трепетность и беззащитность, аристократизм и изящество. Правда, частенько вместе с ней появляются и другие, не столь лестные особенности - например, торчащие ребра. Но тут уж кому что нравится

3.- впалые щеки и выдающиеся скулы

Пример: Анжелина Джоли. Девочки считают - чем больше щечки "проваливаются", тем лучше. Фанатом такой особенности является широко известная в узких кругах жена Лондонского миллиардера и эксцентричная блондинка Кристина Сысоева. Ради достижения такой красоты она не только постоянно сидит на диетах, но и удалила себе часть зубов.  

4.- узкая спина и проступающие ребра

Трудно не согласиться с тем, что у актрисы, играющей, к примеру, Джульетту, спина должна быть тонкая и хрупкая. Широкая мясистая спина с валиками по бокам больше подойдет для многодетных крестьянок, и прочих характерных героинь. Поэтому наши "40 килограммов" ожесточенно бьются за выпирающие лопатки, рвущийся через кожу позвоночник и прочие признаки балерины.

5.- плоский живот

Я думаю, тут вообще никто не будет спорить. Плоский живот - фетиш на все времена. Единственный человек, который на моей памяти думал иначе - героиня Квентина Тарантино из криминального чтива, лепетавшая про пирог. В любом случае, плоский живот, символизирующий, что леди точно не беременна, действительно привлекает мужчин. Помните помешательство 2000-х на голом пупке с пирсингом? То-то же.

6.- выраженная талия


Казалось бы, тут спорить не о чем, но я, все-таки, попытаюсь. В самой по себе тонкой талии ничего плохого нет. Плохое начинается тогда, когда ее пытаются гипертрофировать. Например, по несколько лет не вылезают из корсета, или удаляют себе ребра, как это сделала Вика Вишес, за которой я наблюдаю не один год. Ходят слухи, что такую же операцию сделал и Одесская Барби. Не зря ли они мучили себя ради мужчин?

7.- выпирающие тазовые кости


Пикантный бугорок кости на низкой талией джинсов - что может быть сексуальнее? По крайней мере, так считают многие
А вам нравится?

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.