Несмотря на то, что Анна Заворотнюк кажется невероятно самостоятельной, на самом деле она очень скучает по маме

В интервью журналу ОК! актриса призналась, что оказалась не слишком подготовленной к тому, что дочь рано или поздно уедет учиться в другую страну. «Когда дочь решила уехать, я очень беспокоилась: ну как же она там начнет жить одна в чужом городе? Я ей говорила: «Анечка, я понимаю, как тебе будет непросто». Стала вспоминать, как я сама приехала в Москву из Астрахани. Но Аня остановила мой тщательно подготовленный монолог и очень хорошо ответила мне: «Мама, прошу заметить, что приехать из Астрахани в Москву — это совсем не то, что приехать из Москвы в Нью-Йорк». И на это мне даже нечего было возразить. Когда это произошло, я поняла, что без Анечки мне очень тяжело. У меня тут же образовались какие-то неотложные дела в Нью-Йорке... В итоге первую сессию я провела рядом с ней». По словам Анастасии, они с дочерью могут сесть в спальне и болтать полночи, причем о чем угодно. «Дети — мои самые близкие друзья, — заявляет Заворотнюк. — Они единственные, кому я доверяю абсолютно все: только они гарантированно поймут меня правильно». Анна также отметила, что сильно скучает по маме, ведь они всегда были лучшими подругами: «Я больше никому так не доверяю, как маме». 

Дочь Заворотнюк призналась, что уже не первый раз пробовала уехать учиться за границу — несколько лет назад она уже поступила в одно американское учебное заведение, но в последний момент передумала, заявив, что еще маленькая. Но на этот раз решила рискнуть. «Мне кажется, Аня с рождения была взрослым человеком. Она всегда четко формулирует то, чего хочет, принимает решения и дальше выстраивает стратегию, как достичь желаемого», — признается Анастасия. 
 

 

В 2012 году Анастасия Заворотнюк с дочерью Анной, сыном Майком и мужем Петром появилась на премьере фильма «Мамы»
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.