Наказание за принятие христианства – смерть. Нет, это не провокационный призыв, а современная арабская действительность (в данном случае - Саудовская)". Парень исповедывал Христа и был повешен. 
Вы всё ещё печалитесь о Pussy Riot? 
Ау, янки, где Вы? А как же ваша борьба за "общечеловеческие ценности"? А утюжить касетными бомбами Саудовскую Аравию не изволите? А может шейха повесить, или дать на растерзание обкуреных подонков? Нет, нельзя?! "Наша сволочь!" 
Ну да ладно, янки. Чёрт с ними! 
А правозащитнички наши и "славнянские"? Где вы? Номинанты на Нобелевскую премию мира, сахаровскую премию за права человека, лауреаты премии принца Астурийского, наконец, славные ребята из Хельсинской группы? Может спите? За это грант отсосать не дают! А ведь какую речь можно было толкнуть иуде с серёжкой в ухе, или высушенному всезнайке в очках, или "даме" без пола и возраста в берете "а-ля маки", или в Европарламенте грудью на микрофон...
А Луиза Чиконе ("мадонна", или как её там?) не напишет на спине имя этого христианина, сэр Пол не произнесёт укоризненных фраз о его судьбе, звезды шоу бизнеса и либральные политики с "революционным взором" не озаботятся его казнью, Клинтонша с выпущенными глазами не будет цокать во время пресс-конференции, голые баба не будут спиливать святыни ислама с надписью на выме "Free christian in Saudi", имя его не облетит весь свет. Скорее всего, его близкие так и останутся безымянными – или прилюдно отрекутся от него или погибнут в тюрьме или от рук разъяренной толпы, пока "передовая мировая общественность" стоит на ушах и белугой воет из-за двух лет тюремного срока для "пусят".
Но в наших сердцах он никогда не умрёт! Как говорил Спаситель : "у Бога нет мертвых: у Бога все живы".

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.