unnamed--9568a874ca.jpg

10-15 лет назад, в возрасте соблазнительной Лолиты на фото, никто не дал мне правильных советов об отношениях и сексе. А ведь этого достаточно было бы для того, чтобы моя жизнь сложилась совсем по-другому. Многих ошибок можно было избежать, если ...

- Если ты хочешь попросить у мужчины что-то, но стесняешься, потому что вы недостаточно знакомы - не стесняйся. Самые безумные поступки совершаются мужчиной на пике влюбленности. Дальше будет только хуже. В первые недели в нем горит огонь всепожирающей страсти, которые испепеляет все вокруг. Через пару лет - теплится лишь небольшое пламя, на котором можно сварить сосиски.

- Никогда не пытайся произвести впечатление на своего бывшего. Не потому, что это невозможно. А потому, что это становится действительно возможным лишь тогда, когда тебе уже наплевать.

- Никогда не пытайся завоевать любовь своим примерным поведением. Чтобы там ни говорили мужчины, но любят они не благодаря. А вопреки. Любят вопреки дурному характеру, толстой попе, плохой зарплате. Иначе это не любовь, а рынок.

- Если тебя бросили, это не значит, что ты плохая. Уходят не от плохих. Уходят от нелюбимых к любимым. Только и всего.

- Самое страшное в мужчине - это не бедность и не лень, и даже не привычка разбрасывать носки по дому. Самое страшное в мужчине - это безответственность. Я бы написала это крупными буквами где-нибудь на холодильники и каждый раз оценивала кандидата по этому признаку.

- Иногда кажется, что для того, чтобы встретить свою любовь и начать серьезные отношения нужен юный возраст, красота, ум, квартира в Москве или высшее образование. На самом деле это все ерунда. Для того, чтобы встретить любовь, нужно лишь горячее желание встретить любовь.

- Лишний вес или какой-то другой выдуманный физический недостаток не могут быть проблемой в поиске любви и отношений. Если конечно речь не идет о 120 лишних килограммах. Количество поклонников и наличие любимого мужчины  - не одно и тоже. Для мужчин актуально все тоже самое в отношении денег.

- Сколько бы женщина не весила, все равно найдется соседка худее и моложе. Сколько бы мужчина не зарабатывал, все равно найдется больше и толще. Пусть тебя любят не за то, что ты лучший, а за то, что ты есть.

- Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. За каждой дружбой прячется одно робкое, обескрыленное, скованное запретами желание хотя бы одной из сторон.

- Предавший раз обязательно предаст тебя снова. Исключений из этого правила не бывает. Прощать предательство - для мазохистов. Я не говорю о физической измене сейчас.

- Даже если от тебя уходит лучший мужчина в мире, в этом все равно есть что-то хорошее.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.