Эта весна ознаменовалась для российского шоу-бизнеса небывалым бэби-бумом. Сразу несколько звезд отечественной сцены станут мамами в самое ближайшее время, а одну знаменитую красавицу уже можно поздравить с прибавлением в семействе.

28 марта мамой стала Елена Темникова, бывшая участница группы Serebro. 29-летняя певица родила дочь в подмосковном перинатальном центре в Лапино. Как сообщается, муж Темниковой Дмитрий лично присутствовал при родах. Мама и малышка чувствуют себя хорошо и готовятся к выписке. Певица сама сообщила поклонникам радостную новость, опубликовав в своем аккаунте в Instagram фото с трогательной подписью: «Сегодня мы стали родителями. Самый счастливый день моей жизни. Столько любви и нежности сейчас! Муж, спасибо тебе».

Елена Темникова
Елена ТемниковаЕлена Темникова

Кети Топурия совсем скоро испытает радость материнства, но до недавнего времени певица предпочитала не афишировать свое интересное положение. Лишь вчера девушка перестала скрывать явное, опубликовав черно-белый снимок, на котором супруг Лев Гейхман гладит ее по животу, и сопроводив фото подписью: «Am i like a kinder surprise?» («Я выгляжу как Киндер Сюрприз?»). В тот же вечер Топурия с удовольствием позировала вместе с коллегами во время концерта. Напомним, что впервые информация о беременности солистки AStudio появились в конце прошлого года, но девушка отказывалась от каких-либо комментариев на эту тему.

Кети Топурия с мужем Львом ГейхманомКети Топурия с мужем Львом Гейхманом
Елка, Наталья Чистякова-Ионова и Кети ТопурияЕлка, Наталья Чистякова-Ионова и Кети Топурия

В отличие от Кети, Наталья Подольская свою беременность не скрывала, однако фотографии, где ее живот бросался бы в глаза, не публиковала. Но на этих выходных и она решила порадовать поклонников трогательным снимком. Подпись гласит: «Вот и настало время поделиться самым красивым моим фото! Не могу удержаться... автор фото, автор живота, - Владимир Пресняков». Сейчас Подольская находится на шестом месяце беременности и пока не прерывает свою концертную деятельность, продолжая выходить на сцену.

Наталья Подольская
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.