Сайт AskMen, известный широкой публике своими топ-листами самых желанных звезд, в этом году отказался от публикации традиционного рейтинга, который выходил последние 15 лет, и составил список наиболее выдающихся женщин. К ним, по словам редакции, относятся девушки, которые не только красивы, но и имеют влияние в своей сфере.

Первое место сотрудники портала отдали Эмме Уотсон - актрисе и общественному деятелю, представляющей кампанию ООН HeForShe и являющейся "лицом феминизма".

Следом за ней расположилась звезда смешанных боевых искусств Ронда Роузи. Бронзу взяла одна из самых обсуждаемых персон в мире - Ким Кардашьян.

Помимо выше перечисленных знаменитостей в лидирующую десятку также вошли Тэйлор Свифт, Бейонсе, Амаль Клуни, Дженнифер Лоуренс, Серена Уильямс и другие женщины, чьи достижения, по мнению портала AskMen, нельзя не отметить.

К слову, отказ сайта от размещения ежегодного "горячего" списка обусловлен тем, что члены команды AskMen решили отразить изменения, происходящие в современном мужском мышлении.

Эмма Уотсон

Эмма Уотсон

 

Эмма Уотсон

Эмма Уотсон

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.