Чуть меньше месяца назад Ким Кардашьян покрасилась в блондинку. Сперва звезда усердно прятала светлые волосы под шапкой, но позже продемонстрировала фанатам свой новый бьюти-образ. Каждую неделю Кардашьян сетовала в Instagram, что ей вновь и вновьприходится подкрашивать корни волос, которые отрастают слишком быстро. Кажется, Ким окончательно устала от этой процедуры.

 

На днях, папарацци запечатлели Ким с ее прежним, темным цветом волос. Она шла по улице с дочкой Норт. Волосы звезда собрала в скромный пучок.

Видимо, Кардашьян не выдержала еженедельных походов к стилистам по волосам и решила вернуть свой любимый, близкий к натуральному, оттенок локонов. А может, звезду огорчилимногочисленные мемы, заполонившие Сеть: Ким-блондинку сравнивали то с Драко Малфоем из «Гарри Поттера», то с Леголасом из «Властелина колец».

Почему знаменитость так быстро решила сменить цвет волос, неизвестно. Близкий к Ким источник намекнул, что, возможно, звезда покрасилась для фотосессии для обложки французской версии журнала Elle. Как думаете, какая версия звучит более правдоподобно?

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.