4

Будь ты самой красивой и сексуальной женщиной в  мире, с тонкой талией и грудью третьего размера, нежной и ласковой, не факт, что любимый мужчина захочет жениться на тебе. Часто девушки сидят в одиночестве только из-за того, что у парней множество страхов и комплексов в отношениях. Например, вот эти девять страхов... Парни будут отрицать , но все это правда.

-1. страх отказа (страх 15 лет)
Вспомните, с какими девочками парни проводили больше всего времени в вашей юности? Наверняка, это были самые отвязные, лихо накрашенные, употребляющие алкоголь оторвы. А милые отличницы скучали дома одни. Почему? Потому что к ним не страшно подойти, их можно позвать выпить пива, и вообще с ними все просто. Оказавшись в окружении умных, красивых и сильных дам, многие мужчины и вовсе теряются, хотя им не и не 15 лет. Хотя в реальности дела обстоят гораздо проще. Чем красивее девушка, тем больше усилий она прикладывает для того чтобы нравиться. Значит, тем благодушнее будет ее реакция на внимание к своей персоне.

-2. страх потерять свободу(страх 20 лет)
Каждый мужчина в глубине души надеется на то, что в мире существует несколько миллиардов потенциально его женщин. И чем он моложе, тем заманчивее этот безграничный женский океан. Как же так, променять его на одну-единственную? С возрастом понимают - у всех вдоль и не у одной поперек, а верность и любовь - штучный дар небес.

- 3.страх не справиться(страх 25 лет)
Многие родители воспитывают детей в строгости. Мол, ты сначала на ноги встань, на квартиру заработай, а уж потом… Почему нельзя все вышеупомянутое сделать вместе - родители умалчивают. Мужчина прикидывает - сможет ли он материально потянуть груз содержания другого существа. А ведь еще и погулять охота, и самому пожить… Может, ну его…

-4.страх потерять привлекательность для других женщин(страх 30 лет)
Такая специфическая штука. Несколько раз сталкивалась. Каждый холостяк очень гордится тем фактом, что он холостяк. Поскольку это звание приводит женщин к мысли о возможности большой и чистой любви и облегчает к ним( к женщинам) доступ. Вот, к примеру, подошел к тебе женатый. Чего он хочет? Секса? Пшел на! А вот подошел холостой - это совсем другое. Ищет свою половинку. Собственно, все правильно. Не уверен - нечего жениться.

-5.страх женской истерики(страх 35 лет). Этот страх приходит тогда, когда необременительные связи входят в норму, чаще всего у разведенных мужчин в расцвете сил. Ни один мой знакомый волокита опасался любовных связей на работе. И сдерживали их вовсе не высокие соображения морали, и даже не гнев шефа. Они тупо боялись, что после бурной ночи женщина начнет осыпать их упреками и истериками, требуя углубления отношений. Постоянно видеть ее укоряющее заплаканное лицо... Ужас-ужас! Ну его, этот секс.

-6.страх показаться слабаком(страх 40 лет)
В этом возрасте мужчине попадает бес в ребро и ему жизненно надо показать сверстникам, как он крут. Для этой цели часто используется обвешивание себя гроздьями малолеток, женитьба на нимфетки, и ночные загулы, не соответствующие почтненному возрасту. Хочется начать все с начала, жениться на молодухе и ни в коем случает не видеть рядом с собой женщину, которая четко понимает, что ты, стареющий ловелас, есть на самом деле…

-7.страх ограбления(страх 45 лет)
Казалось бы, уже все есть, все заработано, достигнуто… И вот теперь эти хищницы слетаются на огонек? Ограбить меня вздумали? Только денег вам и надо? Где вы были в мои 15 лет?
Это явление у нас довольно частое. Как ни напишу пост о женитьбе, начинается вот это- развод, алимены, отнятое имущество…Такое впечатление, что в каждом посте у меня сходка Абрамовичей. На самом деле, большинству наших людей и делить то нечего… Че уж там.

- 8. страх предательства(страх 50 лет)
 Один из самых сильных, и, пожалуй, обоснованных страхов. Мужчина многого достиг, и ему не хочется потерять все из-за глупой стервы, которая всадит нож в спину. Но кто не рискует, тот…

- 9.страх осуждения(страх 55 лет)
В этом возрасте у мужчины часто стабильное материальное положение, стабильный круг общения, а иногда и стабильная выборная должность. Менять все это попросту лениво, да и силы уже не те. Может, как-нибудь так?

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.