свекровь1

Свекровь номер один. Жадина. "Вот у Вас недавно был пост про то как Батурин дорогое украшение забрал у Яны Рудковской. Так у меня вчера был случай - мама бывшего парня потребовала чтобы я ей вернула кольцо, которое он мне на 19-летие дарил. не с брильянтами, но все же.... просто сейчас такая мода пошла - кризис в стране, война на донбассе, а золото не должно пропадать))))"

Свекровь номер два. Уголовщина. "Когда с бывшим судились за сына, свекровь свозила мой комп к хакерам. Те сломали пароли. Вытянули дневник на Ли.Ру и интимные фотографии. Всё приложили к делу. В дневнике впрочем ничего особенного не было. Некоторые вещи вымышлены."

Свекровь номер три. Монстр. "При знакомстве он создал о себе впечатление как о домашнем, любящем дом и уют мужчине... Но после знакомства с мамой начинается ад. Поначалу она прикидывается милой, заботливой, потом ее назойливость начинает расти с каждым днем...Когда мы поженились, она устраивала из всего скандалы, при этом мы жили на съемной квартире. Они созванивались каждые полчаса, он докладывал ей о каждом своем шаге... Она приехала к нам жить, хотя ее никто не просил, устраивала скандалы.

Пример. Утро, на завтрак я готовила разное, спросила у нее, что она будет - яичницу, кашу, творог. "Мне от тебя ничего не надо, жрать будешь в доме у отца, твое дело нам прислуживать",хлоп дверью в комнату к себе и рев в голос. Муж просыпается, бежит к ней, она говорит, что я сказала, чтобы она сдохла, я оправдывалась, она говорила, что я вру. Муж избил, заставил на коленях просить прощения. Так я прожила несколько месяцев в аду, пока не собралась с ребенком выпрыгнуть с балкона.

… Квартиру мы с мужем покупали в ипотеку, …документы мать оформила на свое имя, так что при разводе мне не досталась даже квартира, меня она туда так и не прописала.

Она всегда повторяла, что невестка-это веник, куда поставишь, там и должен стоять и что мать - одна, а жен и детей у него будет много. Потом муж попал в аварию, сказали ходить не будет… Я поставила его на ноги, операции, врачи, деньги. А потом он нашел любовницу, сказал ,что из меня никудышняя жена, ребенок его бесит, мы развелись. И только в этот период я очнулась от гипноза, сна, не знаю, я прожила столько лет ,как под действием не знаю чего. Не понимаю, как я терпела и тянула лямку. Малыша пришлось лечить ,как и себя, после ужасных последствий стрессов, скандалов ,побоев -депрессия, нервы ни к черту. Сыну тогда не было и года.

Забрать дали только одежду. Странно. что через несколько лет, когда мы пришли в себя с малышом, живем другой жизнью, он появился и стал проситься обратно, потом угрожать расправой ,что украдет у меня ребенка. Я написала заявление в полицию, обратилась к адвокату. Сейчас сыну 5 лет, я обхожу всех мужчин стороной, кто хоть как-то пытается оказывать мне знаки внимания, хотя с детства была веселой девочкой, душой компании."

Все истории реальны и взяты из моей почты

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.