15 лет назад, когда мои щечки были нежнее, а грудь выше, и когда я была совсем еще юной девочкой, к сожалению, во мне отсутствовала одна очень важная составляющая успеха.  А именно - опыт.  Что изменилось с тех пор, и что такого "эдакого" узнала я о мужчинах и о себе?

10-minus-okt13 (1)

 Делюсь…

-1. особое внимание, которым мужчины окружают женщину в чулках, мини-юбке и с декольте до пупка, связано не с тем, что эта женщина кажется им красивой. Все дело в том, что они считают ее более доступной, а больше всего на свете боятся получить отказ.

-2. то, что мужчина говорит в момент полового влечения к женщине, надо делить на три. В присутствии красивой женщины мужчины очень склонны преувеличивать свои достижения. Они делают это не из коварной злокозненности, а просто у них природа такая.

-3. роль "солнечных ударов" в сознании мужчин сильно преувеличена. Чтобы запомниться мужчине хотя бы на пару лет, необходимо иметь с ним долгое эмоциональное общение. В противном случае думать, что он будет помнить твое лицо или имя - глупо.

-4. если мужчина хочет - он делает. Если не хочет - находит отговорки. Всегда верь только поступкам, а не словам. Не позволяй кормить себя обещаниями.

-5. мужчину никогда нельзя перевоспитать, даже если ты самая прекрасная женщина на земле. Если ты берешь яблоко с червячком, со временем останется только червь.

-6. само по себе, без упорной работы над собой, женское тело способно лишь портиться, толстеть, дурнеть и искажаться с возрастом. Все, кто утверждают обратное - врут.

-7. если у тебя есть выбор, вкладывать в тело или в "упаковку", то вкладывай в тело. Хорошее тело прослужит намного дольше, чем самая невероятная тряпка

-8. убиваешься о неслучившемся романе? Мужчина бросил тебя? Через десяток лет, ты не вспомнишь его фамилию, а возможно и имя.

-9. если тебя 15, 20 или 25, то многие женщины хотят тебе навредить. Да, просто так, ни за что.

-10. многие вещи, которые кажутся тебе шикарными сейчас, потеряют свое значение. К таким вещам можно отнести накачанное тело, бренчание под гитару и богатый жизненный и профессиональный опыт учителя химии.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.