Вчера лос-анджелесским папарацци очень повезло - им удалось сделать первые снимки 4-месячной дочери Скарлетт Йоханссон и Ромена Дориака, Роуз Дороти. Учитывая нелюбовь актрисы к рассказам о личной жизни и социальным сетям, мы не надеялись увидеть Роуз так скоро. Первый выход Скарлетт с малышкой случился в ресторан, где прошел семейный ланч. 

Скарлетт Йоханссон со своей дочерью на прогулке

Скарлетт Йоханссон с дочерью Роуз Дороти

 Первые фото дочери Скарлетт Йоханссон Роуз ДоротиПервые фото дочери Скарлетт Йоханссон и Ромена ДориакаДочь Скарлетт Йоханссон и Ромена Дориака - Роуз Дороти

Первое фото дочери Скарлетт Йоханссон и Ромена Дориака

В декабре прошлого года Скарлетт признавалась, что нянчится со своей малышкой самостоятельно, и несмотря на все трудности материнства и бессонные ночи, считает это время самым чудесным.

Материнство - это замечательно и волшебно. Но очень утомительно. Я безумно люблю свою дочь. Это чувство ни с чем не сравнимо.

Немного ранее звезда фильма "Мстители" также рассказывала о своей Роуз Дороти в интервью немецкому изданию Gala:

Она так сладко пахнет! Не могу это как следует описать, но этот запах вызывает у меня чувство эйфории. Материнство утомляет, но в самом прекрасном смысле слова. Пока мне действительно не хватает опыта, чтобы справляться с дочкой, но я учусь. Никогда не думала, что нормальный сон по ночам столько для меня значит.

Скарлетт Йоханссон со своей дочерью Роуз в Лос-АнджелесеСкарлетт Йоханссон с дочерью Роуз Дороти

Скарлетт Йоханссон с дочерью Роуз Дороти

Напомним, что через месяц после рождения малышки Йоханссон вышла замуж за отца своей дочки - журналиста Ромена Дориака. Влюбленные тайно обменялись клятвами 1 октября в Филипсбурге, штат Монтана.

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.