Одна из самых востребованных и красивых моделей — Даутцен Крез недавно отметила 30-летие. Даутцен не только успешно совмещает роль супермодели и заботливой мамы, но и активно ведет микроблог в Instagram. Кстати, о второй беременности, поле ребенка и самом рождении малышки Миленны Мэй модель рассказала в своем инстаграме. Редкая открытость для известной модели и публичного человека вообще. Заглянув в Instagram Даутцен  мы можем составить представление о личной жизни голландки.

Ie-RDiMbt6E

Instagram длинноногой блондинки заполняют снимки с  мужем — Саннери Джеймсом. Часто подобные фотографии Даутцен сопровождает словами: «Я так тебя люблю!». На своей страничке Саннери отвечает ей взаимностью, называя ее «любовью всей жизни».

lfenw
Sunnery-James-Doutzen-Kroes-biked-along-Miami-Beach
tumblr_n72swnKY9Q1rbsnoeo2_1280

Влюбленные часто  появляются вместе на светских мероприятиях и выкладывают милые фотографии из семейных  путешествий в Instagram. Перед обаянием пары трудно устоять, и нет ничего удивительного, что фолловеры топ-модели без ума от их совместных снимков.

Рождение сына Филлена только укрепило брак Даутцен и Саннери, наполнив каждый день новым смыслом. Ежегодно, в день рождения Филлена,  топ-модель выкладывает снимки мальчика, сообщая подписчикам о том, что это был «счастливейший день в ее жизни».

саннери

Самые любимые парни в жизни Даутцен — муж и сын:

3fsxbb0cxbn0
dPTU0MW0XtI
tumblr_m5t19auOAA1r1ddjqo1_500

Дети –  важная часть жизни модели:

«Своими малышами я дорожу больше всего на свете. Они — ­самое чистое выражение любви между мной и моим мужем. Это что-то невероятное — ­заботиться о маленьком существе, которое вы создали с любимым»

tumblr_n4i3qcVIEK1rnk1vao1_500
sunneryjames_instagram
tumblr_ngth2jc7fl1rbsnoeo1_1280
Doutzen-Kroes-shared-adorable-photo-her-family-husband-Sunnery

Вся семья готовилась к появлению в семье нового члена:

tumblr_n79c7vOuJm1rz83u6o1_500

Спустя пару дней после рождения дочки, Даутцен поспешила познакомить фолловеров с малышкой, выложив ее  первый снимок, точнее — только ее спинку и затылок (видимо, до поры до времени топ-модель не хочет показывать личико малышки).

«Чудо увидело свет сегодня утром. Добро пожаловать , Миллена Мэй❤️ Мама, папа и старший брат Филлен очень гордятся»

Doutzen dochter_1
GTvG6t4iero
vnaCV1PxeDc

Зато фото ее 4-летнего сына Филлена мелькают на снимках как Даутцен, так и ее мужа Саннери. Судя по фото, Филлен не только очаровательный ребенок, но и очень жизнерадостный малыш. Трогательное совместное фото Филлена и его новорожденной сестренки вызвали всеобщее ликование в соцсети:

MTx9jLnGHkU

Даутцен и Саннери с малышкой:

sunnery-640

Семейный отдых счастливого семейства:

tumblr_nhty5gGq8m1rbsnoeo1_540

5-месячная Миллена с первой прической:

CUWFCAL2ZSA

Счастливый отец с крошкой-дочкой:

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.