Не секрет, что 34-летняя Ким Кардашьян стала популярной не только благодаря участию в популярном реалити-шоу и откровенным фотосессиям. Звезда прославилась своей выдающейся (во всех смыслах) внешности. Вид сзади уже давно стал ее визитной карточкой. Однако 31-летняя модель Эмбер Роуз, похоже, скоро потеснит диву с пышными формами.

Эмбер Роуз

Смелая стрижка «под ноль», дерзкие наряды, яркий макияж и скандальная личная жизнь 31-летней модели и актрисы Эмбер Роуз вызывают интерес поклонников звезды. Пару лет назад знаменитость вслед за Ким Кардашьян начала работать над формой своих ягодиц. Еще недавно ее округлости значительно проигрывали изгибам Ким. Но теперь ситуация изменилась. Папарацци заметили Эмбер на одном из пляжей Лос-Анджелеса: вид сзади впечатлил фотографов.

Ким Кардяшьян

Возможно, Эмбер Роуз скучает по Канье Уэсту и хочет показать бывшему возлюбленному, что она ничем не хуже его новой избранницы!

А как вы считаете, чьи формы выглядят эффектнее: Эмбер Роуз или Ким Кардашьян?

Эмбер Роуз

Ким Кардашьян

Эмбер Роуз

Ким Кардашьян

Эмбер Роуз

Ким Кардашьян

Эмбер Роуз

Эмбер Роуз

Эмбер Роуз

Эмбер Роуз и Канье Уэст

Ким Кардашьян


Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.